Казис Максвитис: «Приношу извинения за матч в Польше»

Главный тренер «Пармы» Казис Максвитис извинился перед болельщиками команды за выездное поражение от «Зелена-Гуры» (92:95) в матче Единой лиги ВТБ 8 марта.

В течение последней 10-минутки пермская команда упустила 15-очковое преимущество.

«Приношу свои извинения за матч в Польше.

Мы контролировали игру три четверти, играли агрессивно и быстро. В такие моменты нужно побеждать, в последней четверти мы имели преимущество в 15 очков. Но мы перестали действовать по плану в концовке и уступили», – рассказал Максвитис.

«Парма» в данный момент находится в одной победе от зоны плей-офф, команда занимает 9-е место в Лиге ВТБ с результатом 7-9.

Баскетболиста наказали из-за того, что бегал за границами площадки. Такое встречается крайне редко