Деджонте Мюррэй фантастическим броском под сирену перевел игру против «Нетс» в овертайм

Фантастический бросок разыгрывающего «Сан-Антонио» Деджонте Мюррэя под сирену перевел игру против «Бруклина» в овертайм.

За 5 секунд до конца основного времени матча при счете 106:108 Мюррэй забрал подбор на своем щите после неточного лэй-апа Кайри Ирвинга, перешел на другую половину площадки и столкнулся с Джеймсом Харденом, из-за чего упал на колени, чуть не потеряв мяч. Затем он подобрал мяч с паркета и отправил его в кольцо одновременно с сиреной, сравняв счет.

«Сперс» уступили в овертайме со счетом 113:124.

Поп мне говорил: «Ты никогда не будешь Джоном Стоктоном». Тони Паркер выпустил автобиографию

Молодой из «Сперс» подвергся сексуальному насилию в детстве. Он рассказал об этом только сейчас, когда избавился от самой странной прически НБА

6 комментариев
Ответ Nachalnik
Борода в своем стиле, классно выключился
там любое продолжение движения скорее всего за фол расценили бы, а тут намерено показал, что не фолит, и мелкого контакта хватило, чтобы Мюрей упал, а дальше, вроде, даже за мяч на полу поборолся как-то, ну точно не совсем выключился
тут к Кайри скорее вопросы - проход шикарный, но промахнулся лейап и отдал атаку соперникам, хотя там можно было даже не атаковать кольцо, а расходовать таймер до конца, скидывая до этого на периметр

Ответ Starkom
1.8 секунды бы осталось у Шпор на ответную атаку. При +2 опасно. А так - неожиданный проход, простой лей-ап и +4. Но не попал совсем лёгкий для себя бросок.
а что если в конце владения бросить по кольцу? пока мяч летит, пока отскакивает 1,8 сек пройдет, все законно.
+2
0
+2
Ответ mephist13
там любое продолжение движения скорее всего за фол расценили бы, а тут намерено показал, что не фолит, и мелкого контакта хватило, чтобы Мюрей упал, а дальше, вроде, даже за мяч на полу поборолся как-то, ну точно не совсем выключился тут к Кайри скорее вопросы - проход шикарный, но промахнулся лейап и отдал атаку соперникам, хотя там можно было даже не атаковать кольцо, а расходовать таймер до конца, скидывая до этого на периметр но победителей не судят, в овертайме дожали
1.8 секунды бы осталось у Шпор на ответную атаку. При +2 опасно.
А так - неожиданный проход, простой лей-ап и +4. Но не попал совсем лёгкий для себя бросок.