• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брэд Стивенс: «Если бы люди не скучали и не искали темы для обсуждения, у Леброна было бы гораздо больше наград MVP»
19

Брэд Стивенс: «Если бы люди не скучали и не искали темы для обсуждения, у Леброна было бы гораздо больше наград MVP»

Главный тренер «Селтикс» Брэд Стивенс выразил мнение, что форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс своей игрой заслужил гораздо больше призов MVP, чем получил.

По мнению Стивенса, Джеймса несправедливо игнорировали из-за стремления найти новые сюжеты и новых героев.

«Леброн – особенный, насколько это возможно. Если бы люди не скучали и не искали другие темы для обсуждения, у него было бы гораздо больше наград MVP», – рассказал Стивенс.

В коллекции 36-летнего Джеймса 4 награды MVP.

НБА возвращает нам поломанных супергероев: Дюрэнт снова лучший игрок мира, Карри перепридумывает себя, а «Хьюстон» верит в чудо

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости