Кемба Уокер дебютировал в сезоне, но не доиграл матч из-за травмы

Разыгрывающий «Бостона» Кемба Уокер в воскресенье дебютировал в сезоне-20/21, приняв участие в матче против «Нью-Йорка» (75:105).

Уокер не доиграл матч, покинув площадку в третьей четверти встречи после жесткого столкновения с центровым «Никс» Нерленсом Ноэлом. Игрок пролежал какое-то время на паркете, после чего поднялся и самостоятельно ушел в раздевалку.

Кемба успел провести в матче около 20 минут, набрав 9 очков (3 из 13 с игры), сделав 3 подбора, 4 передачи, 3 перехвата и 5 потерь.

Харден дебютировал за «Бруклин» – делился мячом, помог победить, собрал трипл-дабл. А еще он не такой толстый!