«Вашингтон» впервые с 2016 года стартовал с результатом 0-3

«Уизардс» в воскресенье уступили «Мэджик» со счетом 113:120, потерпев третье поражение в трех матчах на старте сезона.

«Вашингтон» впервые с 2016 года стартовал с результатом 0-3.

«Конечно, мы не хотели оказаться в таком положении, но все же это случилось. Нужно выиграть первый матч, а дальше уже придет все остальное», – заявил главный тренер «Уизардс» Скотт Брукс.

Расселла Уэстбрука перевезли на Восток. Это бессмысленный трейд, в котором проиграли все

26 комментариев
А Кливленд лидеры зато
+73
-1
+72
Впервые за 4 года! А до этого прямо контентер был и так не проигрывал.
Ответ McLARENf1
Вашик по итогам трех матчей проиграл с разницей -23, то есть в два раза меньше, чем Клипы за один вечер))
Ответ wasilijsidorow
У Вестбрука, кстати, трёх поражений подряд в стартовых играх с его участием тоже не было. ни разу за карьеру. Так что не зря перешел в "Вашингтон" - новые ощущения...
Он третью не играл, так что не считается. )
+4
Хотелось бы понять как работает голова тренера Вашиков.
Как он умудрился подержать 19-летнего новичка Авдию 19 минут подряд без замены? Всю 3 четверть и затем 7 минут 4-й. Что за хрень?
+1
Я посмотрел первые 3 четверти, после которых Вашик вёл +17, и спокойно пошёл спать. Утром встал, и не поверил своим глазам.
+1
0
+1
Странная новость, как будто 2016 был давным давно, я понимаю новости из серии впервые за 50-30-20 лет, но тут из пальца.
По факту самих поражений. Ответ один - Брукс на выход. Отвратная ротация, комбинации играют ровно две.
0
0
0
Расс дал им много энергии. Ребята не привыкли.
0
Так пишут словно лет 50 прошло - минимум. Это даже по меркам НБА мусорная статистика)
0
0
0
Ответ dbraver
Брэдли Бил: «Уэстбрук зарядил команду такой энергией, что тренеру порой приходится нас притормаживать». Эй, Брукс, кончай тормозить!
Уэстбрук не играл в этом матче. Ещё до начала сезона клуб объявил, что Уэстбрук не будет играть в матчах бэк-ту-бэк