Ябуселе не оставил шансов Жеребко эффектным блок-шотом

Бигмен «Виллербана» Гершон Ябуселе исполнил впечатляющий блок-шот в домашнем матче Евролиги против «Химок», который проходил 18 декабря.

Эпизод случился в 4-й четверти. При счете 81:77 за две с половиной минуты до конца форвард «Химок» Юнас Жеребко получил мяч от Стефана Йовича и пошел в проход в правую сторону.

Швед был готов завершать атаку данком, однако Ябуселе имел другое мнение на этот счет. Бывший игрок «Бостона» успел за рывком Жеребко и не оставил шансов сопернику эффектным блоком.

«Виллербан» победил со счетом 90:84. На счету Ябуселе 20 очков, 5 подборов, 3 перехвата и 2 блок-шота.

Аферист два месяца выдавал себя за игрока «Жальгириса». Купил экипировку, следил за командой, делился «инсайдами» – все ради секса и 10 тысяч евро