• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
4

«Клипперс» отчислят Жоакима Ноа, игрок склоняется к завершению карьеры

«Клипперс» отчислят центрового Жоакима Ноа. По словам агента игрока Билла Даффи, 35-летний ветеран, скорее всего, завершит карьеру.

«Клипперс» должны определиться с будущим Ноа до начала регулярного чемпионата, 22 декабря. После первого игрового дня сезона контракт игрока на 2,7 млн долларов станет полностью гарантированным.

Ноа провел в НБА 13 сезонов, 9 из которых – за «Чикаго». Также центровой выступал за «Нью-Йорк», «Мемфис» и «Клипперс». Показатели за карьеру составили 8,8 очка, 9,0 подбора, 2,8 передачи, 0,8 перехвата и 1,3 блок-шота в среднем за матч.

Ноа дважды участвовал в Матче всех звезд (2013, 2014) и один раз был признал лучшим защищающимся игроком года (2014).

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

«Лейкерс» ищут третью звезду? «Клипперс» выгонят лучших «шестых»? «Уорриорс» возвращаются? Что ждет НБА в ближайшее время

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Причина
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости