4

Тони Паркер: «Данкан говорил, что команда с разыгрывающим из Европы не может выиграть титул»

4-кратный чемпион НБА в составе «Сперс» Тони Паркер в своей новой книге «Все мои мечты» рассказал об отношении в «Сан-Антонио» после выбора на драфте-2001.

По словам Паркера, легенда «Сперс» Тим Данкан был скептически настроен по поводу француза.

«Для меня было самым важным показать Поповичу и Данкану, что я заслуживаю быть здесь. Я прекрасно знал о сомнениях Данкана.

Когда меня задрафтовали, Тим сказал: «Почему мы выбираем европейского разыгрывающего? Нам никогда не завоевать титул с разыгрывающим из Европы».

Технически я был первым таким рискованным проектом в «Сан-Антонио». У Джинобили была другая ситуация. Он приехал в клуб уже в 25-летнем возрасте и к тому моменту успел победить в Евролиге. В случае меня всем только предстояло увидеть мой уровень», – поделился Паркер.

Футбол очень сильно повлиял на Кобе, «Сан-Антонио» и Хакима Оладжувона. А теперь меняет баскетбол и НБА

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Hoops Hype
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости