Джимми Батлер с трудом покинул пресс-конференцию после 5-го матча

Лидер «Майами» Джимми Батлер выглядел уставшим во время общения с журналистами после победы над «Лейкерс» в 5-м матче финальной серии (111:108, 3-2).

Батлер с трудом смог покинуть пресс-конференцию.

В 5-й игре финала защитник записал на свой счет 35 очков, 12 подборов и 11 передач.

Этот финал НБА – полнейший восторг. И он продолжается! 😍

21 комментарий
Могли бы и не гонять парня на эти прессухи. отправили бы Хаслема.
+81
-1
+80
Че, как там онолитеки со своей мягкой лигой? Что Джимми, что ЛеБрон "жестким" чувакам из девяностых еще и прикурить дадут
+96
-18
+78
Только не это Джимми! Не лишай нас финала!
Здоровья обеим командам!
+27
-5
+22
Ответ Pol Pet
Только не это Джимми! Не лишай нас финала! Здоровья обеим командам!
Да устал человек, отдохнёт и вернётся к 6-му матчу.
+18
-1
+17
Помню как Кавай после победы 2019 на прессухе садился на стул, он тогда впервые по-моему заматерился
+16
-1
+15
Ответ Consistency
Лол, да Батлер сам парень из 90-х, и именно поэтому он и затаскивает. А тогда таких пол-Лиги было.
+15
-2
+13
Ой да ладно, я после тренировки так же хожу, когда остываю уже.
+10
-1
+9
Ответ Gulom Azizkhujaev
Следующий матч через день. Когда ТАК устаешь, то дня отдыха мало. Могли бы в финале хоть день отдыха добавить
+4
0
+4
Вот это характер у парня. Надеюсь сможет затащить серию в 7 ой матч, чтобы стало совсем интересно
+1
Джереми Грант будет СА. Очень хорошо вписался бы.
Нуу он больше ролевик но паренек стоящий...нужна звезда типо Янниса или Кавая..
0
0
0
Ответ БаТька
Друг, видишь ли У ДжимБо уже большая часть карьеры прошла.. ему нужен хотя бы один титул, один, и он будет боротся до конца, у Хит к сожалению нет воторой "скрипки" Адебайо, Хирро, Нанн еще молоды и не достигли своего максимума, единственный кто мог бы играть такую роль это Драгич(ито с натяжкой) это просто ч/з его многолетний опыт, если он бы играл то верю что счет был бы либо 2-2 еще в четвертой игре...но увы. И ДжимБо меньше бы нагружался. Если ДжимБо затащит две игры(а это вполне возможно, желание и характер делают чудеса) - номер 22 точно будет под сводами ААА после окончания его карьеры. И в следущем сезоне Хит и рынка СА когото та выцепят.
0
0
0
Судьм активно тянули Дэвиса и леброна в 4-ой четверти. Но даже заряженные свистки не помогли.
Это был сарказм в ответ на коммент v5. Вроде бы верно описал насчёт усталости и в конце добавил судейство.