Энтони Дэвис установил личный антирекорд по подборам

Энтони Дэвис установил личный антирекорд по подборам в матче, в котором он провел не менее 30 минут. Форвард «Лейкерс» сделал всего 2 подбора в 3-й игре финала Западной конференции против «Денвера» (106:114, 2-1).

Дэвис набрал в матче 27 очков, реализовав 9 из 17 бросков с игры. Примечательно, что оба подбора форвард сделал на последних минутах встречи.

Дэвис стал героем предыдущего матча серии, в котором он набрал 31 очко и 9 подборов, а также стал автором победного трехочкового броска под сирену.

Энтони Дэвис спас «Лейкерс» от превращения в «Клипперс». Сейчас играет даже лучше Леброна, забросил фантастическую победную треху

13 комментариев
По слухам, Дэвис выкрикнул "Кобе" в тот момент, когда брал второй и последний подбор в матче
Ответ Mykhailo Svideniuk
Что там было подбирать? "Нагеттс" всё что не бросили, всё попали xD А если серьезно, то какой-то бешеный процент попаданий, как для Финала Конференции
Ты реально? Все бросили что попали разница в том что они бросили 55%, а Лал 52% из игры, и если ты считаешь что 35% из-за дуги это всверх моща,ты глубоко ошибаешся + у Денвера было на 10 "Карл" 10 меньше владений и больше потерь. И Выиграли они в первую очередь за счет подборов, а не за счет что у Денвера все летело.Денвер провел не лучшую игру в плане бросков о чем тут еще говорить.Пишеш-пишы по делу, а то тебя еще кто то плюсует.

P.S Посмотри Boxsore матча
+19
-3
+16
Ответ Vagant
Можно попробовать Ховарда выпускать в старте, а Макги вторым отрезком. И Маркиффа выпускать не на позицию центра. Денвер, не Хьюстон.
Согласен, МакГи против Йокича неиграбелен. Но тогда нагрузка на Дэвиса будет запредельная, а он и так уже сдох в 3ей четверти.
Ответ zippa
Дык я предлагаю увеличить время центровых ЛАЛ. Но Макги выпускать попозже.
0
0
0
Ховард не совсем удачный вариант на полноценные минуты и большие отрезки. Он по одному матчу в серии с Рокетс показал как умеет пылесосить фолы, здесь история повторяется. Куда интереснее, когда Вогель выпускает его на короткие отрезки, обработать уже набегавшегося Йокича. У него так выходит в разы эффективнее за счёт интенсивности и свежести.
+1
-1
0
А не нужны ЛАЛ эффективные Макги и Ховард - пусть к 4-й четверти уйдут с фолами. Надо сберечь Дэвиса, не заставлять его бодаться с Йокичем уже в 1-й четверти. Не играть маленькой пятеркой без Эй Ди, когда выходит Пламли.