Тото Вольфф: «Антонелли наконец привык к машине и освоился в «Ф-1»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольфф прокомментировал первые круги Кими Антонелли на трассе Гран-при Лас-Вегаса. Австрийца впечатлило, что уже в первой практике на новом для себя этапе гонщик стал 10-м.
«Порой [с Кими] было сложнее, чем мы ожидали, но это нормальный ход событий. Эти болиды уже давно используются, а он их еще не пилотировал [до этого сезона]. К тому же с этими шинами трудно работать.
Вероятно, эти условия усложнили ситуацию для него. Но в целом мы всегда знали, что в конце концов он наберет темп.
Очень приятно видеть, как он хорошо справляется с самого старта уик-энда. Он никогда прежде не выступал в Лас-Вегасе и уже показывает хороший темп. Кажется, он наконец привык к машине. Он освоился в «Формуле-1» – отличный прогресс», – сказал Вольфф.



