• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Макс Ферстаппен о 8-м месте: «В этот уик-энд, по какой-то причине, у «Ред Булл» вообще ничего не работает»
14

Макс Ферстаппен о 8-м месте: «В этот уик-энд, по какой-то причине, у «Ред Булл» вообще ничего не работает»

Ферстаппен высказался о неудаче в квалификации в Венгрии.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги квалификации к Гран-при Венгрии, в которой показал восьмое время.

По словам Макса, «Ред Булл» так и не удалось подобрать рабочие настройки для болида, что и стало причиной такого результата.

«На самом деле на протяжении всего уик-энда ситуация для нас не менялась – у машины просто не было никакого сцепления с трассой. Ни на передней, ни на задней оси. То есть у машины вообще не было нормального баланса. За весь уик-энд не было ни одного круга, на котором это было бы не так.

Сложно сказать, подходит ли эта трасса болиду «Ред Булл». То есть, в прошлом мы выступали тут не так уж плохо, но в этот уик-энд, по какой-то причине, у нас вообще ничего не работает», – рассказал Ферстаппен.

Расклады в «Ф-1» на Гран-при Венгрии: Леклер на поуле – шанс для обновленной «Феррари»?

Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости