• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
  • Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «У нас с Леклером были проблемы с болидами, которые сдерживали нас примерно с середины гонки в Испании»
7

Льюис Хэмилтон: «У нас с Леклером были проблемы с болидами, которые сдерживали нас примерно с середины гонки в Испании»

Хэмилтон не стал делиться подробностями о проблемах с болидом в Барселоне.

Пилот «Феррари» Льюис Хэмилтон рассказал, что слабое выступление на Гран-при Испании и ужасные ощущения от управления болидом были связаны с возникновением определенной проблемы.

При этом Льюис сказал, что в команде попросили гонщиков не вдаваться в подробности случившегося при общении с журналистами.

«К сожалению, в команде не хотят, чтобы мы много рассказывали и вдавались в подробности о возникшей проблеме. Но да, у нас с Шарлем у обоих были проблемы с болидом, которые сильно сдерживали нас примерно с середины гонки.

Сразу после гонки (когда Льюис был очень разочарован отсутствием скорости и пропуском Хюлькенберга) я не знал, была ли у меня проблема с машиной или нет. И да, по радио я действительно сказал, что по ощущениям это была худшая машина, которой я когда-либо управлял. И с той проблемой это действительно было так.

Так что да, в конце гонки я и правда думал о том, что раньше не испытывал ничего подобного, причем на протяжении столь продолжительного отрезка гонки. И только после того, как мы раздали интервью телевизионным журналистам, мы вернулись к инженерам и выяснили, что с машинами возникла проблема. И услышанное принесло нам облегчение», – рассказал Хэмилтон.

Худшая гонка в карьере Хэмилтона – сам признал! Что там стряслось?

Источник: Racefans.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Последние новости
Главные новости