Борзаковский победил в забеге на 100 м в рамках Недели легкой атлетики в Москве, Нагорный – 2-й, Легков – 3-й, Губерниев – последний

Юрий Борзаковский выиграл забег на 100 м Golden Race, который прошел в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Борзаковский, олимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 м, финишировал с результатом 12,38.

Второе место занял гимнаст Никита Нагорный (12,53), третье – лыжник Александр Легков (13,32).

Сноубордист Вик Уайлд – 4-й (13,48), футболист Денис Глушаков – 5-й (14,62), фигурист Алексей Ягудин – 6-й (15,57), баскетболист Алексей Саврасенко – 7-й (17,11).

Дмитрий Губерниев финишировал последним с результатом 38,53. Комментатор допустил фальстарт.

Неделя легкой атлетики завершится 13 июня. Сегодня там прошли соревнования по прыжкам в длину с участием фигуристки Александры Трусовой.

Трусова выступила в турнире по прыжкам в длину в Москве: лучший результат в четырех попытках – 4,19 м. Это норматив второго юношеского разряда

280 комментариев
Да ладно?! Губерниев на старте ??? Бег на 100 м ???? Забег пройдёт 10 июня , а завершится 13 июня ? . Думаю - впишется , в предложенный срок !
+200
-2
+198
Тарасова прокомментирует забег : " Мне очень понравилось, как пробежали наши спортсмены. Но больше всего понравился Лёша. Его невероятные прыжки по ходу забега, его каскад с четвертным тулупом и тройным лутцем . Это было просто потрясающе !"
+95
Глушак, действующий футболист, сотку за 15,5 бегает?! У меня все)))
+67
-2
+65
Губер на 2 с лишним секунды побил мировой рекорд, принадлежащий женской эстафетной команде Ямайки.
+64
0
+64
Легков как всегда придет четвертый , если не выпьет дюшес . Борзаковский будет 95 метров бежать последним, потом как рванет
+43
Уткин заявился на прыжки в воду с десятиметрового трамплина.
+44
-2
+42
Легков на финише : " Ну я уже не знаю , что говорить.По ходу забега я предлагал сначала Губерниеву вместе вырваться вперед , потом просил Глушакова. Они так и не поддержали меня. Что ж, пойду делать себе деревянную медаль"
+28
Футболист Глушаков 15,57, позор. Я со школы курю и пью, ем сладкое, копчёное,солёное, не знаю что такое диета и ЗОЖ, пенсионер, но в прошлом году в 57 лет 100 метров пробежал за 17 секунд. Теперь понятно почему наши ногомячисты в. А Губерник вообще.
+28
-3
+25
Губерниев это антиреклама спорта на матч ТВ с такими "успехами"
+24
0
+24
Глушаков пил пиво во время бега? Дети за 13 секунд выбегают на соревнованиях постоянно, не то что профессиональный футболист за 15