Тренер «Знамени» Бычков: «От медийности у «Амкала» только болельщики и сам руководитель»

Георгий Бычков высказался перед предстоящим матчем с «Амкалом» в Фонбет Кубке России.

«В «Амкале» собрана профессиональная команда. От медийности там только большое количество болельщиков, которые их поддерживают, и сам руководитель (Герман – Sports.ru).

А что касается самого футбола, там есть ребята очень неплохого качества, они легко бы смогли играть во Второй лиге, а возможно, и выше», – сказал главный тренер «Знамя Ногинск» в интервью «Матч ТВ».

«Может быть, у нас будут дополнительные премиальные за победу над «Амкалом», – добавил спортивный директор клуба Ренат Янбаев.

Сегодня «Амкал» начнет выступление в Пути регионов. Медийная команда сыграет со «Знамя Ногинск», начало – в 19:30. Игра пройдет на 4-м поле стадиона Академии «Спартака».

Популярные комментарии
ZarvuR2020
Если он прав, причём тут соломка?
Ответ на комментарий Сергей Ефимов
Соломку подстилают на всякий случай) Но вообще по факту прав, уровень игроков действительно на уровне второй лиге у Амкала.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий