Кутейкин и Калинин забили по голу в свои ворота в четвертом матче с «Атлантом»

В четвертом матче финала Кубка Гагарина с «Атлантом» хоккеисты «Салавата Юлаева» дважды отправляли шайбу в собственные ворота.

На исходе второго периода после броска нападающего «Атланта» Яна Марека по воротам Эрика Эрсберга шайба перелетела через вратаря гостей, и защитник уфимцев Андрей Кутейкин, пытаясь не дать ей опуститься в ворота, рукой занес ее в сетку.

В начале третьего периода другой защитник «Салавата Юлаева» Дмитрий Калинин замкнул в свои ворота прострел Дмитрия Уппера, сделав счет 3:0 в пользу хозяев.

Голы были записаны на счет Марека и Уппера соответственно.

Следует отметить, что первая шайба «Атланта» в этой игре была заброшена после того, как у защитника «Салавата» Кирилла Кольцова неожиданно сломалась клюшка за своими воротами и он вынужден был выключиться из борьбы, чтобы избежать удаления.

Текстовую трансляцию матча «Атлант» – «Салават Юлаев» смотрите здесь.

ВИДЕО

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

32 комментария
    Ответ Evil_Denius
    Добавьте в новость, что Эрсберг специально уклонился от броска Горохова)
    0
    Эрсберг вообще непонятно что делал в 4-ой шайбе,спокойно принимал ловушкой,а в последний момент передумал и решил отбить головой )))
    0
    Финал без интриги это не интересно для зрителей, поэтому счет в серии должен быть в итоге 4:3
    0
    0
    0
    даа,небеса поглумились вчера над Уфой...
    0
    0
    0
    4-1 - нормальный счет в серии будет, 4-0 слишком уж противоречиво было бы, комплекс вины не дай бог бы еще сформировался у нас :)
    0
    0
    0
    старая схема. будет как с акбарсом 3 победы. 4я игра 0:4 и потом победа в серии 4:1
    0
    0
    0
    Ничего он не уклонялся... внимательно посмотри... Он головой пытался отбить!
    0
    0
    0
    =))) такое чувство, что Салават решил не сопротивляться один матч... такие поддавки конкретные... типа попытка искупить вину за второй.
    0
    0
    0
    Ответ Reno
    Славно парни слили нытикам из Мыдищева!)))