Дмитрий Квартальнов: «Вытащили мертвый матч»

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (4:5 ОТ), отдав должное подопечным, которые отыгрались с 0:4.

«Я благодарен ребятам. Вытащили, в общем-то, мертвый матч после 0:4. Из двух последних игр мы «проспали» пять периодов. И только последний, шестой, сыграли здорово. В овертайме нам не хватило концентрации, может быть, с игроками не угадали, поставили не тех.

Не знаю, в чем дело… Из шести периодов играть один – это очень мало! Но ведь ребята могут играть, значит, где-то мы не можем до них достучаться... Мои парни должны были бы раньше собраться и переломить такую непростую ситуацию. Тогда они могли бы считаться игроками высокого полета. А когда все идет по накатанной – не получается», – цитирует Квартальнова официальный сайт «Северстали».