Ги Буше: «С такой игрой мы не победили бы даже детскую команду»

Главный тренер «Тампа-Бэй» Ги Буше остался недоволен результатом матча с «Вашингтоном» (0:6).

«Сегодня не было нужной самоотдачи. Легче всего было было назвать отдельных виновников поражения, но реальность такова, что виноваты все от вратарей до форвардов.

Игроки «Вашингтона» лучше работали, лучше играли. Большинство у нас сегодня выглядело ужасно. Все хорошее, что было в нашей игре в предыдущих пяти матчах, куда-то пропало. Я заметил это спустя пять минут после начала встречи. Даже при 0:1 скамейка игроков выглядело как-то вяло. Такого в этом сезоне еще не было.

Нет, проблемы в этом матче не связаны с третьим периодом в последней игре с «Рейнджерс». Я посмотрел его еще раз. Мы неплохо там играли, создавали моменты, просто допустили несколько ошибок, в каких-то ситуациях было недопонимание.

Лидеры «Кэпиталс» действовали сегодня с полной самоотдачей, выигрывали свои микродуэли. С такой игрой мы не победили бы даже детскую команду. Нельзя выходить на матч с «Вашингтоном» и играть не в полную силу. Сегодня было много перьев индейки на льду с первой и до последней минуты», – цитирует тренера официальный сайт клуба.