Валерий Белоусов: «Вели с комфортным счетом, но пропустили два гола – хорошо, что время закончилось»

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу своего клуба над «Амуром» (4:3).

«Нам сегодня важна была победа. Мы вели с комфортным счетом. Перед третьим периодом попросили ребят сыграть строго, надежно. Но получилось так, что пропустили два гола. Хорошо, что время закончилось. Победа есть победа. Мы едем дальше», – сказал Белоусов.

Fantasy Hockey. Сочи-2014 – соберите свою команду

24 комментария
Победителей не судят, но вопросы остаются. Нет игры в третьей двадцати минутке, опять глупые удаления ( выброс шайбы). Третий период игра на удержание, ну и итог две шайбы.
Хочется пожелать предельной выдержки в матче с Адмиралом. Желательно Виктория ), но будим рады и 2 очкам.
Выбора нет либо на щите, либо под щитом!
Удачи мужикам, спасибо за победу!
+8
0
+8
Посмотрел игру в записи, и хочу выразить свое мнение. Начнем с + ,наконец то стали бросать ,все были забиты после бросков,; радует реализация большинства. Вывод: появились броски,появился результат,еще добавить игру на пятаке и будет еще лучше. Теперь о - :опять слили 3 период, а вспомните какие 3 периоды были в прошлом году. Первые две шайбы полностью на совести защиты, были забиты с пятака без всякой помехи, а вторую нам забили,так там вся четвертка была на одном краю обороны и никого в центре,вот и получили. В третьей ,думаю винить не кого. Вот такой,получился комментарий, но это чисто мое мнение и может кто то со мной согласен. Но самое главное это 3 очка!!
+6
0
+6
Игру не видел, следил по инету. Всех с победой, удачи во Владике! СОБЕРИТЕСЬ МУЖИКИ НА ОДНУ ИГРУ, чтобы вместе с вами уйти на ОИ с лёгким сердцем и вместе болеть за Петри и сборную России!!!)
+5
0
+5
Ответ gali
Смотрел по инету), понравились два из трех периодов. Посмотри повтор не пожалеешь
Постараюсь посмотреть, когда вернусь в Челябу из Тая, сейчас могу порадоваться только голам на сайте КХЛ...однако полностью доверяю Вашему мнению!) Будем подождать до послезавтра, наверное самая важная игра: нужно играть ВСЕЙ командой и просто выиграть! Как всегда верю)
+5
0
+5
Игра с Владиком будет вестись за 6 очков. Настрой игроков "Адмирала" судя по высказываниям - беспредельный! Там всё ОК с мотивацией: и губер, и сенатор Ф., и настрой команды - все едины (как в прошлом году у "Трактора"). Остается ВЕРИТЬ в наших ребят. Но... УДИВИЛА сегодня Магнитка: они больше "Трактора" заинтересованы в его выходе в ПО с 8-ого места. И не отобрали ни одного очка у Владика!? "Таскаться" в первом раунде ПО на Дальний Восток и биться там с "Адмиралом" как минимум 2 (две) игры любой здравомыслящий не захочет. Магнитке проще и дешевле провести уральское дерби с "разобранным" Челябинском. Ждём 29 января.
+4
0
+4
Фетисов перед 3-тим позвонил, но было уже поздно...)
+3
а мне сегодня Чистов понравился, если на тот глупый выброс шайбы внимания не обращать. Двигался, был хорош в меньшинстве
+3
0
+3
Ответ gali
В целом осадок только от третего периода. А так все верно. Хочется отметить что игра впереди упорная и тут надо костьми ложиться, брать очки хоть минимум но надо. Вопрос в том сколько очков мы отберем у Адмирала!
У Адмирала надо выигрывать в основное время
+3
0
+3
Ответ 1960лоцман
В целом осадок только от третего периода. А так все верно.
+3
0
+3
Ответ Глинкин#15
Игра во Владивостоке будет определяющей, выиграем - значит обеспечим себе комфортное преимущество в 4 очка и игра в запасе, если проиграем, то не факт что после Сочи удастся взять максимум очков, соперники уж больно сильные, все в руках Трактора и ВКБ, хватит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня)
Не забуть что на время ОИ, ВКБ будет со сборной, а большенство наших по барам, а этих праворуких гонять будут как проклятых, и откровенно календарь у них легче, это говорит о том что Трактор выйдет в плов, мы никогда лёгких путей не ищем!)
+2
0
+2
Ответ иштоян
Если покажут игру на уровне прошлого сезона ( а они могут) есть шанс выиграть!
+2
0
+2
+2
0
+2
Часто слышу выражение "командная химия", так вот в Тракторе этой самой "химии" нет, а именно: отсутствие мотивации отдельных игроков, неудачная селекция в межсезонье,предсезонка несоответствует плотности календаря(физики нет) отсюда все проблемы. Сегодня болел за ММГ, что бы Трактору было полегче. Сейчас думаю пусть докажут право на плов в игре с Адмиралом и победит сильнейший. Трактору удачи.
+3
-1
+2
Спасибои Вам 1960лоцман за анализ игры и мнение, которому я тоже доверяю) С победой!
+2
0
+2
Да ВКБ необходимо психологически мотивировать игроков Трактора, и все будет норм. Играть нужно все 60 минут , в каждом моменте, в игре у борта, на пятаке у ворот - и она придет. Долгожданная победа 29 января. Ждем и верим)))))))))))))))))
+1
0
+1
+1
0
+1
В игре с Адмиралом ни каких отговорок быть недолжно, должна быть "спортивная война", в этой игре будет понятно кто чего стоит. Трактору удачи и самоотдачи.
+1
0
+1
Ответ gali
Вот этому был бы очень рад.
Будем надеется,что Магнитка сегодня изрядно помотала Адмирал, хоть и проиграла, это должно быть нам на руку, не могут же они все дома взять.
+1
0
+1
Советую просмотреть, хотя бы моменты взятия ворот, честно наши шайбы понравились