Дэррил Саттер: «Судьбу матча решила игра пять на три»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер рассказал, за счет чего команды добилась успеха в матче с «Рейнджерс» (1:0).

«В этой выездной серии нам удавалось забивать важнейшие голы. Ты ведешь всего в одну шайбу и позарез нужна еще одна. И возможности у нас были отличные.

Судьбу матча решила игра пять на три. Ведь во втором периоде нам шесть минут подряд пришлось играть в меньшинстве.

Думаю, сегодня Скривенсу нужно было только сыграть надежно. Игра получилась очень командной, когда ты убиваешь штрафное время, это командные действия, прежде всего. Причем, мы не хватали глупых удалений.

Думаю, Тоффоли сегодня сыграл лучше, чем в матче с «Нью-Джерси», – сказал Саттер.