Трой Брауэр: «Нужно, чтобы у нас больше игроков лезли на пятачок»

Нападающий «Вашингтона» Трой Брауэр назвал причины поражения от «Питтсбурга» (3:6).

«Нужно, чтобы у нас больше игроков лезли на пятачок. У нас почти не было шансов сыграть на добивании.

После счета 2:2 мы довольно неплохо играли две минуты в большинстве, создали пару моментов. И тут нам забили два гола за минуту. А потом «Питтсбург» еще и забросил шайбу в большинстве.

Мы хорошо играли в первом периоде, сравняли счет сразу после того, как пропустили. В перерыве говорили о том, что несмотря на счет 1:2, игра у нас получается. Во втором периоде сразу сравняли счет – да, повезло с рикошетом, но тем не менее.

Чувствовали, что в игре наступил перелом, но, как это с нами часто случалось в этом сезоне, мы пропустили несколько голов и уже не смогли отыграться», – сказал Брауэр.

«Вашингтон» – Питтсбург» – 3:6. Как это было