Андрей Марков: «Знали, что матч с «Нью-Джерси» будет непростым испытанием»

Защитник «Монреаля» Андрей Марков поделился впечатлениями от матча с «Нью-Джерси» (4:3), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.

«В первом периоде мы активно шли вперед, прессинговали защиту соперника. А во втором играли больше с оглядкой на собственные ворота. Думаю, в итоге, мы все очень рады, что смогли победить.

Мы знали, что для нас матч с «Нью-Джерси» будет непростым испытанием. Это сильная команда, они не теряли очки. Наши игроки старались изо всех сил все 60 минут, и мы добились хорошего результата», – цитирует Маркова официальный сайт «Канадиенс».

В этом матче Марков провел на льду 29 минут и 50 секунд. За это время он забросил одну шайбу, сделал три броска по воротам, провел два силовых приема и заработал показатель полезности «+1».