Владелец «Филадельфии»: «Брызгалов – чертовски классный вратарь»

Владелец «Филадельфии» Эд Снайдер выразил уверенность в том, что этот сезон сложится для вратаря команды Ильи Брызгалова лучше, чем предыдущий.

«У нас хорошая вратарская бригада. Я очень верю в Брызгалова. Думаю, он будет хорошо играть.

Многие его проблемы были связаны с тем, что «Филадельфия», в отличие от «Финикса», играет в другой хоккей. Думаю, теперь мы будем играть построже и поможем ему, ведь это чертовски классный вратарь.

Если вы смотрели плей-офф, то видели, как играют другие команды. Мы так и не смогли адаптироваться к схеме «Нью-Джерси», все пять игроков которых очень быстро возвращались в оборону. Получалось, что троим нашим форвардам противостоят пять игроков. Трудно забивать при таком раскладе.

Теперь и мы должны так играть. Не надо отставать от современных тенденций», – приводит слова Снайдера CSN Philly.

Материалы по теме


32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Увидел новость - сразу вспомнилось:

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены:.. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
— Что такой счастливый?
— Да вот, слона себе купил!
— Ну и что?
— Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток - воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год. Друг задумался, а потом и говорит:
— Слушай, продай мне его, а?
— Да ты что? Как это ? Да слон — это моё ВСЁ! Не могу:.
— Ну мы ведь с тобой друзья:. В детском садике в один горшок писали:. Продай, за очень большие деньги продай:. По — дружбе:.
Ну, согласился продать слона за очень большие деньги:.. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
— Что случилось?
— Да слон этот, будь он не ладен:.
— А что слон?
— Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются:. Дома вонь жуткая: жена ушла:.. любовница тоже:. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает:. Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
— Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь...
+20
-1
+19
Действительно, что может Снайдер понимать в хоккее? то ли дело мы)...
мне вот почему-то вспомнились две истории, которые произошли ровно на этом сайте. Одна из них - когда перед Ванкувером все мы (ну по крайней мере 9 из 10) точно знали, что основным вратарем должен быть Набоков. И хотя на тот момент Брызгалов был в лучшем состоянии - мы то точно знали, что к чему (правда после 7:3 все дружно втоптали Набби в грязь, ну да кто после такого счета вспомнит свои слова). И другая история из другой серии и посвежее - когла Еременко усадили в запас, мы также стопудово знали, что он сдулся , а шутка про Дыременко была такой же дежурной, как про вселенную Брызгалова. Опять-таки это ничуть не помешало Еременке ровно год спустя стать лучшим. Вот такие вот мы экспэрты, куда уж Снайдеру) Только не стоит забывать, что это спорт и в нем бывают разные ситуации. Брызгалов классный кипер и я искренне желаю ему удачи (хотя Филадельфия гиблое место для вратарей).
+9
0
+9
Надо не верить - надо мотивировать. Особенно вратаря - философа. Философы часто склонны к хандре и поискам смысла жизни :)
+6
0
+6
Пока Эд лезет не в свои дела и вмешивается в в дела управления клубом, результатом чего стало подписание Брыза - ничего хорошего не будет.
У Айлов похожая ситуация была с подписанием ДиПи, аналогия чуть ли не один в один.
А теперь Снайдер может хоть как истерить - Брыз его и только его промах и валить ему тут не на кого.
зы: насчет чертовски классного вратаря - это он сильно перегнул, Илья никогда таким не был.
+5
0
+5
Владелец «Филадельфии»: «Брызгалов – космически классный вратарь»
+4
0
+4
Да заБрызжет свет в воротах ))) Аминь
+3
0
+3
Владелец «Филадельфии»: «Брызгалов – космически классный вратарь»
Ну а что он может сказать перед началом сезона. когда команда числится в тройке потенциальных лидеров дивизиона?
"..мы боимся как бы затмения не случилась или еще чего в одной из галактик..."
+2
0
+2
обменять - да, а выкупить контракт - вдруг? хотя накладно, конечно:)
Ну речь идет о решении вопроса с наименьшими потерями и наибольшей пользой..
Обменять бы его..ну не знаю))) Ну на НЭША)) или Уэббера, чей переход сорвался)
+2
0
+2
Ответ as.73
(хотя Филадельфия гиблое место для вратарей)... Ага, ты это в лицо Рону Хекстоллу скажи. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fedorych/195473.html
А я не говорю, что там никогда не было хороших воротчиков. Только заканчивается все не очень хорошо (в том числе и для Хекстолла) смотри в этой же статье: "...Для Рона это был настоящий удар, он не мог поверить ,что оказался не нужным команде, которой отдавал себя всего без остатка. Он надолго запомнит эту обиду". Я не очень слежу за фильками, но вот за период между локаутами даже не вспомню кипера, который бы прогрессировал в этой команде. Возможно я чего-то не знаю)
+1
0
+1
Брыз
+1
0
+1
Ответ Jere
Пока Эд лезет не в свои дела и вмешивается в в дела управления клубом, результатом чего стало подписание Брыза - ничего хорошего не будет. У Айлов похожая ситуация была с подписанием ДиПи, аналогия чуть ли не один в один. А теперь Снайдер может хоть как истерить - Брыз его и только его промах и валить ему тут не на кого. зы: насчет чертовски классного вратаря - это он сильно перегнул, Илья никогда таким не был.
В том то все и дело, что БРЫЗГАЛОВ именно ЧЕРТОВСКИ ХОРОШИЙ ВРАТАРЬ...
+1
0
+1
Брызгалов мега вратарь
+2
-1
+1
Брызгалов и вправду хороший вратарь. Один плохой сезон (плюс несложившийся локаутный отъезд в КХЛ) - не показатель низкого уровня. Ровно также, как и один удачный сезон.

Ждём субботы.
+1
0
+1
И он уже троллить Брызгалова стал!
+1
0
+1
да, но нет классных защитников...
+1
0
+1
походу филей списываем с претендентов. Ярдо нету, да он уже и не помог бы а Брыз очень высоко летаит, далеко оторвался от коллектива
0
0
0
чертовски классный вратарь - это как "ужасно красивая женщина"
))))
0
0
0
аххаха, чертовски, разве что
0
0
0
верю в Брыза

филли точно дойдут до финала конфы
0
0
0
Ответ Steedfield
Надо не верить - надо мотивировать. Особенно вратаря - философа. Философы часто склонны к хандре и поискам смысла жизни :)
пригласить в кабинет босса и глубоко промотивировать)
0
0
0
Ответ as.73
пригласить в кабинет босса и глубоко промотивировать)
Типа негров с дубинками позвать? :)
0
0
0
Ответ Buzz Flyer
Видимо пытаются встряхнуть вратаря, дать ему заряд уверенности. Понятно, что после прошлого сезона его вряд ли удастся обменять..
обменять - да, а выкупить контракт - вдруг? хотя накладно, конечно:)
0
0
0
Ну правильно.
Надо верить в лучшее,ведь не зря такую зп ему платят.
0
0
0
Пока ЭД СНАЙДЕР так думает, за ФИЛАДЕЛЬФИЮ я спокоен...
0
0
0
это "чертовски Космический Вратарь"
0
0
0
Ответ Kosch
Действительно, что может Снайдер понимать в хоккее? то ли дело мы)... мне вот почему-то вспомнились две истории, которые произошли ровно на этом сайте. Одна из них - когда перед Ванкувером все мы (ну по крайней мере 9 из 10) точно знали, что основным вратарем должен быть Набоков. И хотя на тот момент Брызгалов был в лучшем состоянии - мы то точно знали, что к чему (правда после 7:3 все дружно втоптали Набби в грязь, ну да кто после такого счета вспомнит свои слова). И другая история из другой серии и посвежее - когла Еременко усадили в запас, мы также стопудово знали, что он сдулся , а шутка про Дыременко была такой же дежурной, как про вселенную Брызгалова. Опять-таки это ничуть не помешало Еременке ровно год спустя стать лучшим. Вот такие вот мы экспэрты, куда уж Снайдеру) Только не стоит забывать, что это спорт и в нем бывают разные ситуации. Брызгалов классный кипер и я искренне желаю ему удачи (хотя Филадельфия гиблое место для вратарей).
(хотя Филадельфия гиблое место для вратарей)...
Ага, ты это в лицо Рону Хекстоллу скажи.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fedorych/195473.html
0
0
0
Видимо пытаются встряхнуть вратаря, дать ему заряд уверенности.
Понятно, что после прошлого сезона его вряд ли удастся обменять..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий