Юкка Ялонен: «5:0 – очень хороший счет, но он не по игре»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Нефтехимиком» (5:0) отметил, что крупный счет не отражает ход матча.

«Конечно, мы очень рады победе. 5:0 – это очень хороший счет для нас. Но все-таки, по игре, наверное, не так должно было быть.

Во втором периоде «Нефтехимик» играл уверенно. У соперника много было много шансов забить, но у нас хорошо сыграл вратарь Бобровский, который выручил в нужные моменты.

Я рад за наше третье и четвертое звенья, которые забили 4 гола. Это очень хорошо для нашей команды и для них самих тоже», – рассказал Ялонен.