Федор Канарейкин: «Отмечу вратарскую тему: это не игра»

Главный тренер «Магнитки» Федор Канарейкин отметил, что причиной поражения от «Атланта» (2:3) стала слабая игра голкипера Георгия Гелашвили, пропустившего 3 шайбы в течение первых 6 минут матча.

– Нам не удалось начать игру. Три быстрые пропущенные шайбы отыгрывать сложно. Хорошо поработали во втором и третьем периодах, но наверстать упущенное не удалось.

Отмечу вратарскую тему. Это не была игра на результат. Первые броски достигают цели, причем броски не самые сложные. И в дальнейшем мы имеем трудности из-за вратарских ошибок, – цитирует Канарейкина официальный сайт «Атланта».