Галимов о 0:4 с «Металлургом»: «У «Спартака» не получилось с реализацией, это большой урок. У многих нет опыта второго раунда»

Ансель Галимов рассказал, что у «Спартака» не получилось в матче с «Металлургом».

«Хорошо начали играть первый период, но два гола пропустили. Надо было продолжать играть с таким же напором, активностью, так же на ворота лечь.

У нас сегодня не получилось с реализацией, для нас это большой урок. Бригады большинства и меньшинства должны были сработать намного лучше.

Разберем и будем готовиться к следующем играм. Понятно, у многих нет опыта второго раунда, мало кто играл. Через это как раз все проходят, и я уверен, что мы это пройдем, станем сильнее и лучше», – сказал нападающий после 0:4.