Минское «Динамо» победило московское во втором овертайме, вернув серию в Беларусь на 6-й матч при счете 2-3

Минское «Динамо» сократило отставание в серии с московским «Динамо».

Команда тренера Дмитрия Квартальнова одержала победу со счетом 2:1 во втором овертайме в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Победный гол на первой минуте второго овертайма забил нападающий Ник Меркли.

Таким образом, минское «Динамо» выиграло свой второй матч и сократило отставание в серии – 2-3.

Шестой матч серии состоится 12 марта в столице Беларуси.

54 комментария
Молодцы, ребята.
Без обид, но у нас в Минске на арене атмосфера лучше)
Ждём игры в Минске
+52
-1
+51
Ответ Nissan 0123
Ну и поделом. Минск столько возможностей давал, удалялся прилично. Будет вдвойне забавно, если в итоге москвичи вообще уедут из Минска с 3-4.
+23
Минску респект, как и Хабаровску, восьмые команды дают бой лидерам конференций.
+21
0
+21
Ответ Юрец55
Чего это Вы магнитку списываете?
И в Хабаровске хочу победы хозяев. Ничего личного, просто хочу больше матчей в плей-офф))
+18
0
+18
В этой игре справедливость восторжествовала: пусть москвичи играли лучше вторую половину 3-го периода и весь первый овертайм, но хотелось плеваться, когда судьи начисто стали игнорировать нарушения со стороны хозяев.
Особенно показателен эпизод со Стасем, когда его просто повалили на лед в одном из моментов перед воротами Коновалова.
Минчанам спасибо за характер. Серия достойна 7-го матча.