Экс-игрок СКА Юдин: «Сложилось впечатление, что арбитры пытались помочь «Торпедо» забить. Судьи работают очень слабо – двойные стандарты, никакой ответственности»

Александр Юдин допустил, что арбитры пытались помочь «Торпедо» забить гол.

СКА проиграл со счетом 1:3 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

СКА получил 10 минут штрафа в этом матче, «Торпедо» – 2. Главные арбитры игры – Алексей Белов и Александр Сергеев.

«У меня не укладывается в голове, как может одна команда перебросать другую, больше времени проводить в атаке и в то же время получать больше штрафных минут. Это я говорю о сегодняшнем матче между «Торпедо» и СКА.

При счете 1:0 в пользу СКА у гостей было три подряд удаления за четыре с небольшим минуты, а последнее и вовсе с сиреной.

Сложилось впечатление, что арбитры пытались помочь хозяевам, чтобы те забили. В итоге при игре «5 на 3» нижегородцы сравняли счет.

Как получается, что одна команда имеет за игру четыре большинства, в том числе и «5 на 3», а вторая ни разу не играет в большинстве.

В этом сезоне судьи работают очень слабо, постоянно ошибаются. Такое впечатление, что существуют какие-то двойные стандарты.

Никакой ответственности нет, глава департамента судейства ошибок не признает, считает, что все хорошо. А это далеко не так.

Я даже не представляю, сколько судейских скандалов нас ждет в плей-офф», – сказал бывший игрок СКА Александр Юдин.

25 комментариев
Это случайно не тот же Юдин который пару лет назад защищая ска от нападок,сказал что если судьи приняли какое-то решение,значит они правы,и что оспаривать судейство не мужской поступок?
+96
-1
+95
О, тяжелая артиллерия подтянулась! Богатое и наглое Торпедо обидело скромный Питерский клуб, а судьи взяточники и негодяи… Уважаемый господин Юдин, а вы матч то смотрели? Да СКА играло хорошо, но Торпедо в третьем периоде играло в хоккей точно лучше! И, кстати, посмотрите комментарии лучшего тренера лиги и его игроков после выигранного матча у Торпедовцы Питере… Просто кто то делает домашнюю работу, а у кого то кулачки победы… ничего личного, просто это игра в хоккей!
+71
-3
+68
Видимо, крепко свербит, что уже второй нытик расчехлен. Назаров, Карандин и прочие намечены на завтра.
+36
-2
+34
В прошлом сезоне Ларионова просили прокомментировать какой то высер Юдина про Торпедо. На что И.Н. спросил: " А кто такой Юдин?" Затаил, похоже ,обиду отбитоголовый на Профессора.
+21
Может потому, что игроки СКА нарушали правила, а торпедовцы старались не нарушать. Там ещё два-три удаления армейцев судьи проигнорировали. Или по мнению Юдина за подножки и задержки не надо удалять?
+20
-1
+19
Он и не смотрел, и не говорил. За него написали и выдали люди из фхр/ска по указке.
+20
-1
+19
Когда СКА говорит про судейство, пусть всегда вспоминает отменённый год Локомотива!!! который он забил за 1,1 секунды со вбрасывания. И потом даже судейский комитет признал ошибку судьи из-за отмены!!!!
+13
То есть в первом периоде нормальное судейство да?
Я хоть и болею за другую команду, но смотрел матч.
Кручинин в нейтральной зоне без шайбы рубит Фальковский, судья катится рядом и молчит))) это лишь один пример
+8
0
+8
А что не так было с удалениями у СКА, все по факту, нет?)
+6
Юдину надо посмотреть на себя в зеркало!!! и что же он плачет, как мальчик из младшей группы детского сада. за физкультурника переживает в прессе. да не возьмет он его на работу. даже мажоры таких мальчиков не берут
+6
-1
+5
Юдин, похоже матч не видел. Как будто и Федот не цеплял клюшкой Шавина, и алкаш-Гальюнчик не рубил клюшкой по ногам Веряева, и Хайруллин не цеплял Васю, да? Конечно судьи виноваты у него - если бы не удаляли игроков СКА вообще, и работа судей, по версии Юдина, очень сильной была бы, судя по всему.