Крикунов о СКА: «Так играют лучшие клубы НХЛ – я про систему и уровень хоккея. Не соглашусь, что ЦСКА якобы был никакой»

Владимир Крикунов считает, что СКА играет на уровне лучших клубов НХЛ.

СКА обыграл ЦСКА (6:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Матч мне очень понравился. Не соглашусь с мнением, что ЦСКА якобы был никакой, поэтому СКА легко победил.

Москвичи много атаковали, создавали моменты. Я уверен, что у красно-синих все наладится. К плей-офф это будет другая команда.

Но как же был хорош СКА! Посмотрите, как они играют, как идут в давление, сколько моментов создают. Так играют лучшие клубы НХЛ. Я имею в виду и систему игры, и сам уровень хоккея.

И это у петербуржцев еще не играли все сильнейшие. Давно нет Педана, травмированы Бардаков, Алистров», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

19 комментариев
Говорят Роман Ротенберг не покупает туалетную бумагу за ненадобностью
+19
-4
+15
В чём он не прав ? СКА играет великолепно.
0
ЦСКА был явно не в тонусе, включались эпизодически.
А СКА сейчас очень качественный хоккей показывает, во всяком случае командное движение и взаимодействие.
Про НХЛ это голимая лесть, ну и ПО все покажет.
Замечу 2-3 момента, когда судьи не дали удаления СКА и дали ЦСКА, в частности в начале 2-го периода, когда был забит 2-й гол СКА.
В данном матче этот фактор был не существенен, но он был.
+2
-2
0
Как же хочется увидеть матчи, Россия Канада, Россия США, Россия Швеция! Что тогда эти утырки нести будут?!!! Клоуны!!!
Ответ Roman Kostyuchenko
А что можно сказать тогда о тренерских способностях других мега тренеров ?
0
Все у кого СКА выиграл были никакими. Это же очевидно.
+1
-1
0
Ответ Al561
ЦСКА был явно не в тонусе, включались эпизодически. А СКА сейчас очень качественный хоккей показывает, во всяком случае командное движение и взаимодействие. Про НХЛ это голимая лесть, ну и ПО все покажет. Замечу 2-3 момента, когда судьи не дали удаления СКА и дали ЦСКА, в частности в начале 2-го периода, когда был забит 2-й гол СКА. В данном матче этот фактор был не существенен, но он был.