ЦСКА обыграл «Витязь», отыгравшись с 0:3 и 3:4. 19-летний Васин забил в дебютном матче

ЦСКА обыграл «Витязь», дважды отыгравшись по ходу матча.

Команда Сергея Федорова победила «Витязь» в Фонбет Чемпионате КХЛ (6:4). После первого периода москвичи проигрывали со счетом 0:3.

ЦСКА отыграл три шайбы к 49-й минуте – отличились Никита Нестеров, Андрей Светлаков и Матвей Васин . Для последнего, 19-летнего форварда, этот матч был дебютным.

На 53-й минуте ЦСКА вновь пропустил – от Скотта Уилсона. Однако в концовке армейцы вырывали победу, забросив три безответные шайбы – Максим Соркин сравнял счет, а Светлаков и Нестеров оформили дубли.

13 комментариев
Супер молодежь у ЦСКА
+4
0
+4
Извините конечно, но где топовая молодежь?
Мингачев, Полтапов, Дуда, Грудинин. Кузьминов должен подтянуться. Еще есть, калибром поменьше, в Красной Армии.
Ответ крок 58
Огонь матч похоже... как Витязь умудряется так преимущество растранжирить?)
ЦСКА, в прошлой игре с Витязем, вообще, умудрился упустить победу в основное время, выигрывая 3-1 к 58 минуте. Дожали только в овере.
+2
0
+2
Так все они стабильно очки не набирают. И такие как Кузьминов есть в каждом клубе
У ЦСКА, в принципе, мало кто стабильно очки набирает, что не мешает команде идти второй в лиге. У Мингачева в этом сезоне 8 (5+3) набранных очков в 30 играх. Показатель полезности - плюс 9. У Полтапова - 6 (5+1) в 31 игре. ПП - плюс 1. Дуда и Грудинин - защитники. У Дуды в МХЛ было 76 (24+52) очков в 122 играх. В КХЛ - 3 очка (0+3) в 13 играх. Показатель полезности в КХЛ - плюс 3. У Грудинина в МХЛ - 24 очка (3+21) в 81 игре. В КХЛ - 1 очко (1+0) в 18 играх. Показатель полезности в КХЛ - плюс 9.Но все эти парни, пока, получают немного игрового времени. 8-10 минут, не играя в большинстве. Тут дело-то не в набранных очках, а в той игре, которую они показывают. Играют уверенно (Грудинину здесь нужно добавлять), полезно. Полтапов, вообще, выделяется и крутит позвонки игрокам соперника. Кузьминов, тоже, именно своей игрой выделялся в Красной Армии. А то, что такие есть в каждом клубе - это хорошо. Пусть будут. И побольше.
+2
0
+2
Огонь матч похоже...
как Витязь умудряется так преимущество растранжирить?)
+1
0
+1
А чего тут умудряться, броски в створ 52-14 в пользу ЦСКА. Витязь просто держался как мог.