Матч «Локомотив» – ЦСКА – второй по продолжительности в истории КХЛ. Армейцы забили в 4-м овертайме

Третий матч серии Кубка Гагарина «Локомотив» – ЦСКА затянулся более чем на пять часов.

Армейцы одержали победу в четвертом овертайме (3:2 ОТ) и повели в серии 3-0.

Этот матч стал вторым по продолжительности за всю историю КХЛ (126 минут, 34 секунды). Рекорд (142 минуты, 9 секунд) принадлежит игре ЦСКА«Йокерит» (1:2) сезона-2017/18. Финская команда забросила победную шайбу в пятом овертайме.

Отметим, что матч «Локомотив» – ЦСКА начался 5 марта в 19:30 по московскому времени, а завершился 6-го после 00:40.

26 комментариев
Это норма. У нас в Гомеле в прошлом году в плофе с Неманом играли до 6го овертайма. 169:04 игого, закончили без малого 2:00 ночи при начале в 19:00.
Так шо вы ещё легко отделались.))
Но на самом деле, это - издевательство над игроками и болельщиками. Давно блин надо переобуть эти правила, позволяющие играть до зелёного забора.
+28
-4
+24
Ответ Wayne Gretzky 99
Выходит, что Никитин вовсе не топ тренер, а физрук без изюминки. Зная ЦСКА как облупленных ничего не может противопоставить. Даже не смысле идей тренерских и схем, оригинального ничего у него нет в принципе, а в смысле разбора соперника, его сильных и слабых сторон… значит прав был Есмантович, как бы к нему не относились…счёт на табло.
Мне конечно Никитин очень нравится, как тренер. Но я не понимаю, почему с таким мощным подбором игроков, Локомотив так паршиво играет
+14
-2
+12
как только легионеры уехали - так сразу наши деревья и шайбу еле-еле заталкивают