Никитин о матче с «Трактором»: «Мы заслужили большего, но хоккей – такая штука, многие нюансы бывают неподконтрольны»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался после матча с «Трактором» (1:2 ОТ).

«Мы заслужили большего, но хоккей – такая штука, здесь многие нюансы бывают неподконтрольны. Мы должны контролировать сами.

Мы перестали атаковать в третьем периоде. «Трактор» добавил, мы стали обороняться, это тоже часть игры. Мы же сегодня не против каких-то пионеров играли.

Хоккей – это и атака, и оборона. Какая разница, кто атакует, счет на табло», – сказал Никитин.

«Трактор» отыгрался за 45 секунд до конца 3-го периода и победил «Локомотив» в овертайме

8 комментариев
Никитин Великий тренер! Ёж него ЦСКА уже не тот….Я желаю ему смехов и побед!!! От болельщика Такограда!
+5
0
+5
Неужели игроки и тренеры не видели как Челябинск буквально позавчера отыграли 4 шайбы у Динамо??? Какая ещё мотивация и настрой нужны??? Пижоны пилять…
+5
0
+5
Ну если игрок с зарплатой в 90 лямов не может попасть в пустой угол ворот, то вопросы я думаю не к тренеру. Вопросы к тому тренеру, который отвечает за игру в неравных составах. И почему убрали Каюмова из первого звена. Прошло пол сезона, а у нас до сих пор нет ударного звена. Единственная тройка, которая не меняется это тройка Красковского. Расторгли Петерссона, где замена? И доколе мы будем сливать третьи периоды? Бесхребетная команда, не умеющая играть по счету и не умеющая терпеть.