Кудашов о 6:0 с «Адмиралом»: «Непростой матч. Два периода игра могла качнуться в любую сторону»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу в матче КХЛ с «Адмиралом» (6:0).

«Два периода игра могла качнуться в любую сторону, «Адмирал» играл здорово. Соперник хорошо оборонялся, остро контратаковал и создавал моменты.

В третьем периоде мы добавили и забили голы (4 шайбы – прим. Sports.ru). Матч получился непростым. Довольны победой. Плохое движение в первую очередь повлияло на то, что не очень удачно играли два периода. Чтобы преодолевать такую оборону, нужно двигаться», – сказал Кудашов.