«Торонто» – «Филадельфия». Гостисбеер получил травму после хита Комарова, Проворов сыграл больше 27 минут

Защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбеер получил травму верхней части тела в матче против «Торонто» (4:2) и не вышел на третий период.

Это произошло после хита форварда «Лифс» Лео Комарова. Судьи не нашли в его действиях нарушения правил.

В результате «Флайерс» доигрывали матч в 5 защитников. Лидером по игровому времени стал Иван Проворов – 27 минут 11 секунд.

11 комментариев
Нихрена себе. Обычно чуть подтолкнешь и сразу две минуты. А здесь впечатал парня в борт в сантиметре от судьи - и ничего.
+4
Мда. Потеря Гости это серьезно. Теперь Айван будет по 30 минут играть.
+3
Летом Комарик не меньше 4 миллионов будет просить за свои так сказать хоккейные услуги
+2
0
+2
Грязно, мискондакт надо было давать торонтовскому.
+3
-1
+2
Нормал. Все уже позабыли - что такое настоящий мужской. силовой хоккей. В 70-ые такие стыки вообще были нормой, никто внимания не обращал. Просто не надо торговать ..лицом, нужно быть настороже если в радиусе 3-4 метров катается подонок Лео. Там ничего серьёзного . Просто скулой в стекло припечатали. Ну в край можно выпросить лёгкий сотряс . Ван Имп долго бы ржал над Гостом. ))
З.Ы. Чем больше айс-тайм , тем менее заметны очевидные обсёры. Ладно, когда условный Лючич катит или Хара..Но не остановить , не блокировать Метьюза, отскочить от него как от шкафа...Ване еще многому учиться нужно