Евгений Корешков о победе над «Йокеритом»: «Мы играли одним из самых сильных клубов КХЛ»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков поделился впечатлениями после победы над «Йокеритом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня мы играли одним из самых сильных клубов КХЛ, старались сыграть тактически очень правильно. На протяжении всего матча это была задача номер один.

Чуть-чуть не хватило концентрации на последних секундах, когда пропустили. Парни здорово отыграли весь матч, разумеется, наш вратарь сегодня хорошо сыграл.

Третий матч на выезде и третий овертайм. Каждый матч – сражение», – сказал Корешков.

11 комментариев
Спасибо, Барыс, за победу. Лично я сегодня наслаждался качественной игрой обеих команд. Красивый хоккей высокого уровня, я вам скажу
Ответ sed3009
Это самый боеспособный Барыс в истории КХЛ?
Для меня не самый . Сезон 13-14 мы просто рвали и метали. Больше забитых голов было только у нас. Был спад в конце когда проиграли восемь игр в последних десяти играх. Но гандикап был такой что мы заняли второе место на востоке. Первый раунд плей-офф одолели 4-0, во втором раунде если бы не криворукие болельщики уронившие Талгата, и Василевский в воротах СЮ , был бы воротчик уровня Карли мы бы и Салават прошли. Не навязываю, это моё мнение. Для меня это был лучший сезон.
+6
0
+6
Молодцы! Отличная игра, обидно, что упустили три очка!
+5
Красавчики барсята...жаль что не дотерпели в концовке..но и нам бывало не раз везло когда на последних минутах отыгрывались...С победой Барыс..так держать👍👍👍
+4
0
+4
+3
-1
+2
Барсы бились все 60 минут и результат на лицо. Артем с почином и голом нужным, как глоток свежего воздуха. Барыс, вперед!!!
+2
0
+2
По вчерашней игре : 49- 32 в створ ворот, 95,92% отраженных бросков Кудрявцевым... Вот так должен играть вратарь . ТШ сделали правильный выбор, жаль что не три очка, но все же это победа с чем я вас всех и поздравляю