Форвард «Сибири» Окулов сделал первый хет-трик в КХЛ

Нападающий «Сибири» Константин Окулов оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Слована» (4:1, второй перерыв).

Окулов забросил трижды уже к 37-й минуте игры. Первые две шайбы он забил в первом периоде и еще один гол во втором отрезке матча.

Для Окулова это первый хет-трик в КХЛ.

В нынешнем сезоне 21-летний хоккеист забросил 10 шайб и отдал 6 голевых передач в 38 играх.

+10
Это единственное светлое пятно на этом матче ))) Надеюсь, Скабелка его перестанет мариновать в 4 звене.
Ответ inuwe
Для кого единственное? Мне игра понравилась😉) Зачем ему в первое например? У вас на его голах какие звенья были?
+1
0
+1
Ответ Имя
Это с точки зрения меня, как болельщика Слована. ) Конечно тебе игра нравилась )

0
Отличная новость с утра!Сибирь молодцы!!!

Ответ inuwe
Окулу надо держать втом звене где есть потому что может потерять темп а Скабелка делает правильно если окулу поставит в взрослые звено он может потерять темп шас он играет в звене где ему есть сравнить себе он будет стараться
0
0
0
Ответ inuwe
Это с точки зрения меня, как болельщика Слована. ) Конечно тебе игра нравилась ) Понимаешь, это он набрал с нами, где в защите против него играл Серсен, который сыграл первый матч в сезоне, причем не было даже предсезонки, агент соперника Месарош или бестолковый Новак. У третьего гола Таффе смотрел как тельце на новые ворота и ничего не предпринимал. К тому мы сегодня были мертвые и еще во втором звене игра на центре игрок ротации. Сегодня не хватало 6 нападающих основы и 7 напов в целом и один ключевой защитник, поэтому у нас не было контроля шайбы. Но такого у других не будет. И хоть и Глухов не плох в игре по позиции, но регулярно очки набирать не будет. Про третьего вообще промолчу.
Я все равно считаю, что это прогресс:) Потому что с Нефтехимиком были моменты когда защита спала, а толку не было. Если брать Скабелку младшего, то он очень неуверенно и медленно наносит броски. Бутузов вроде и бил нормально из нормальных позиций, но ни разу не попал по воротам:)