Нормунд Сейейс: «В конце рижскому «Динамо» не хватило хладнокровия и силенок»

Главный тренер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс дал комментарий после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Игра получилась неплохая, боевитая. Удачно забили, но в конце не хватило хладнокровия и силенок.

Хорошо, что забили буллиты и выиграли», – заявил Сейейс.

3 комментария
Норча, даже с дивана видно, что в третьем, при счёте 2:0, надо снимать четвертое звено с пробега. Ну хотя бы за 10 -15 минут до конца.

Нет, они не "привозят" впрямую... Они, тупо не справляясь, удаляются. 2 удаления (Саулиетис/Бичевскис) = 2 гола. И вся игра на смарку. Тоже и со спартачами было. Один в один, точь в точь. ©
+2
-1
+1
Третий на откат нельзя играть , а то уже это РИГАС СТАЙЛ получается. Биться до КОНЦА !!!
+1
0
+1
Норча, даже с дивана видно, что в третьем, при счёте 2:0, надо снимать четвертое звено с пробега. Ну хотя бы за 10 -15 минут до конца. Нет, они не "привозят" впрямую... Они, тупо не справляясь, удаляются. 2 удаления (Саулиетис/Бичевскис) = 2 гола. И вся игра на смарку. Тоже и со спартачами было. Один в один, точь в точь. ©
Это да , но одни леги команду не потянут , хотя в от доминировали. Нормунд не тренер , у него даже своей модели нет . Рига времён Хейкеля !