«Олбани» – «Бриджпорт». Команды набрали 248 минут штрафа после двух массовых драк с участием тренеров

В матче АХЛ между «Олбани» и «Бриджпортом» (3:0) команды набрали в общей сложности 248 минут штрафа.

В конце второго периода произошли две подряд массовые драки с участием игроков обеих команд.

По ходу первой из них в перепалку около бортика вступили тренеры обеих команд и тоже попытались вступить в драку, но их удержали лайнсмены и игроки.

10 комментариев
Старый добрый АХЛ
+14
0
+14
Смотрел, наслаждался !  Тигры очень не хотят в ПО выйти на Торонто, ибо это смерти подобно.

Вернись олдскульный хоккей 70-х , хоть на недельку !

Надо добавить, что Bridgeport Sound Tigers после этой игры вышли на первое место по штрафным минутам в лиге - 1385 pim

И еще Б.Томпсон отличный тренер, вывести в ПО этих парней дорогого стоит, там же столько деревьев, посади их рядом, получится просека )
Ответ Gord Lane
Смотрел, наслаждался !  Тигры очень не хотят в ПО выйти на Торонто, ибо это смерти подобно. Вернись олдскульный хоккей 70-х , хоть на недельку ! Надо добавить, что Bridgeport Sound Tigers после этой игры вышли на первое место по штрафным минутам в лиге - 1385 pim И еще Б.Томпсон отличный тренер, вывести в ПО этих парней дорогого стоит, там же столько деревьев, посади их рядом, получится просека )
Брент Томпсон - сам бывший тафгай,тренер Олбани рисковал)

Второй браул хорошо иллюстрирует,что должно происходить при атаке на вратаря.
Ответ BrooksLaich
Брент Томпсон - сам бывший тафгай,тренер Олбани рисковал) Второй браул хорошо иллюстрирует,что должно происходить при атаке на вратаря.

Впрочем белый красного так уж явно на вратаря не толкал, просто подрезал... в любом случае - мне кажется умысла у красного не было... а белым просто нужен был повод...
+1
0
+1
Будет забавно, если они выйдут на Олбани. Бриджпорт финальным усилием обеспечил себе плей-офф, теперь вот и по минутам лидирует (хотя еще матч впереди). Отличный у них сезон. А Олбани неожиданно вторые по очкам во всей лиге (третьи по проценту) - для фарма клуба с самыми худшими проспектами дорогого стоит.
+1
0
+1
Все таки именно въехавший очень легко отделался, я за АХЛ не слежу, поэтому не могу судить, но сложилось впечатление, что 24 номер Бриджпорта (Клучман или как там) видимо далеко не жесткий игрок, потому как в этой ситуации надо разгоняться и вбивать виновника в борт, а этот за 4 секунды даже краги не скинул, пока ехал )
+1
0
+1
А я вот не люблю патологически когда свой же защ толкает напа на своего же вратаря, а потом еще требует 2 минуты ... у нас это в КХЛ частенько... мне вот и здесь показалось, что белый толкнул красного, тот не успел вратаря объехать, но и после этого попытался как раз избежать столкновения с вратарем и попробовал его перепрыгнуть посредством длинного кувырка вперед... но у него не получилось(( Впрочем белый красного так уж явно на вратаря не толкал, просто подрезал... в любом случае - мне кажется умысла у красного не было... а белым просто нужен был повод...
По-моему,красный уверенно во вратаря ехал,белый ему только помог эффектный пируэт совершить.Тут надо на кадры разложить,чтобы понять.