Брюс Будро: «Наступающий перерыв для нас слегка некстати, надеюсь, игроки после него будут так же голодны»

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал победу над «Бостоном» (6:2).

«Очень приятно, что мы забили много голов. Это создает чувство выполненного долга у игроков. Кроме того, мы всегда стремимся пропускать два или меньше. Сегодня мы немного подсели в третьем периоде, начали тоже не очень, но в остальном провели хороший матч.

То, что мы вернулись в игру.. С одной стороны, это уверенность в себе. С другой, не хочется, чтобы это входило в привычку – пропускать голы на первых минутах. За первые 20 игр этого сезона мы не чувствовали уверенности, соответственно, и не возвращались в игры. А когда веришь во что-то, это происходит.

Не знаю, как Перрон так быстро сумел вписаться, но он очень хорошо отыграл сегодня. Это одаренный парень, и когда он так играет, то может быть очень эффективен.

Надеюсь, что самооценка игроков повысилась, но надо понимать, что мы все еще не в плей-офф. Сейчас будет перерыв, для нас, возможно, он слегка некстати. Надеюсь, после его завершения, мы будем так же голодны», – сказал Будро.