Вячеслав Буцаев: «Мы должны правильно играть матчи, когда добиваемся такого преимущества»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями после победы над «Салаватом Юлаевым» (7:5).

«Болельщиков и ребят с победой. Матч получился интересным, много забитых голов, но не столь спокойный, как хотелось бы, потому что добились очень комфортного преимущества в счете, хотя звоночек уже в конце первого периода прозвенел, что мы играем против мастеровитой команды, которая не будет сдаваться.

Во втором периоде мы стали допускать индивидуальные ошибки, и за это соперник нас наказал. Смогли забить два гола, но в следующей смене опытные игроки не должны так выходить играть, поэтому соперник забил четвертый гол.

После второго периода успокоились, стали играть более правильно, но, опять же, индивидуальная ошибка в концовке привела к тому, что соперник забил пятый гол. Хорошо, что в конце выручил Шикин. Игра была обоюдоострой, красивой, зрелищной, но мы должны правильно играть такие матчи, когда добиваемся такого преимущества», – сказал Буцаев.