«Трактор» – «Сибирь». Гости забросили 4 шайбы в большинстве за 1.45

Хоккеисты «Сибири» в матче с «Трактором» (7:3, 2-1 в серии) забросили 4 шайбы за минуту и 45 секунд.

После удаления Дмитрия Пестунова за атаку в область головы и шеи «Сибирь» получила право на пятиминутное большинство.

Голами за этот отрезок времени отметились Юнас Энлунд, Степан Санников, Дмитрий Моня и Сергей Шумаков.

39 комментариев
Две одинаковые возможности у обеих команд. У Сибири получилось лучше. Вперед-Сибирь!!!!
+10
0
+10
Ответ seimur
я в это время пошел кофе налить :( вернулся - глазам не поверил :))) молодцы, чего уж!
кто ж наливает кофе во время удаления на 5 минут? только балбесы!
+11
-2
+9
4 шайбы за одно 5 минутное удаление -это рекорд за всю историю отечественного хоккея. В прошлой игре 3 шайбы пропустить в меньшинстве - это тоже рекорд за всю историю. Что то наш Трактор не те рекорды ставит ПОЗОР.
+7
Трактор решил по антирекордам пойти вторую игру подряд((( давайте, пацаны, собирайтесь! Все еще впереди! Верим! Победим! И не так было!
+5
Жесть) Ак Барсу, например, не помешает поучиться у Сибири, как нужно играть в большинстве.
+4
Первый матч с Сибирью дал надежду на хорошую игру родного Трактора, но сейчас открылась настоящая правда уровня команды - 2/3 состава играют как могут, но не на уровне ПО - костяк отсутствует. Но больше всего огорчил Николишин, в которого я начал верить - мысли и руководства нет вообще! Пас в доль зоны и нападающие просчитаны, большинство психологически не идёт - ведь видно, что лишь подключения защитников приносит результат, но это не стимулируется! В прошлом как игрок юношеского уровня скажу, что Белые Медведи ЛУЧШЕ во всём!!!! Сибирь ведь не очень играет, должны особенно Дома сломить! Играешь до конца в этой игре - облегчаешь себе следующую игру - у нас всё наоборот - тренеруем соперника!
+5
-1
+4
Красавчики сибиряки, респект! Убийственная реализация большинства!
+3
0
+3
Ответ Саныч09
У меня очень схожие грустные мысли по поводу игры нашего Трактора. Увы, ошибки повторяются и выводы похоже не делаются. Сегодня снова заработали буллит в большинстве, при аналогичной ошибке. Тайм-аут Николишину нужно было брать в самом начале нашего 5минутного большинства, чтобы прекратить это "умиротворенное фигурное катание". Это и было начало нашего поражения. А дальше Сибирь образцово наказала нас за коллективное раздолбайство. Виноваты и игроки и Николишин.
+3
0
+3
Поздравляю всех кто болел за Сибирь!Очень нужна была эта победа,обольщаться конечно рано,нужно серьёзно относиться к такой команде как Трактор.Следующая игра по всем определениям должна быть просто бойня.
Сибирь!Верим!
+3
0
+3
Надеюсь во время 4-го матча свидетелем ещё одного/очередного достижения не стану... Два матча ж безбожно феерят, то в ПП, теперь в ПК.
+3
0
+3
Отметим, что незадолго до этого Трактор ни разу не смог поразить ворота соперника в похожей ситуации после удаления капитана новосибирцев Алексея Копейкина за удар клюшкой.

Стоит сказать спасибо Пестунову за то, что удалился через 35 секунд после Атюшова: полторы минуты Сибирь примерялась, выматывала соперника, а потом пошла реализовывать. Надо, кстати, процент реализации большинства теперь посмотреть, до этого матча у Трактора было ~43%, а тут всё развернулось на 180 градусов.
+3
0
+3
Ответ 1960лоцман
Авангард пропустил 2 , это что больше 4 ?
Авангард пропустил играя в большинстве. За одно двухминутное большинство две шайбы. 2009/10 если память не изменяет.
+2
0
+2
Челябинские хоккеисты настолько суровы, что ставят антирекорд за антирекордом КХЛ.
+2
0
+2
Успокойся. Сибирь пропустила самый быстрый хет-трик, Авангард две шайбы пропускал за одно большинство (кстати от Сибири)
+3
-1
+2
А мне нравится ваш Батя!Да опыта у него маловато,плюс за селекцию он не отвечает в клубе в текущем сезоне,вообщем стоит ему ещё дать время поработать в клубе и результат я думаю будет.
+2
0
+2
Ответ Sasha Lap
Жаль Энлунд булит не забил-для симметрии.
Энлунд не забил потому что был бы гол в меньшенстве а Сибирь в большинстве в этом матче забивала))
+2
0
+2
извини, если обижу, мне кажется так: на большее Трактору рассчитывать тяжело - лихорадило полсезона, состав - не звездный совершенно. В плейофф вырвались - уже успех
+2
0
+2
Сибирь хорошо играет, нам только стабильности не хватает, но думаю дома добъем Трактора.
+2
0
+2
Не переживайте други, так даст прикурить сибирякам, что они долго не очухаются от этого Кубка Гагарина, хотя может трактористы сами виноваты, всё было видно, что трактористы всё делали . чтобы встретиться с сибиряками, а не с земляками из Магнитки.
+1
0
+1
Ответ gotch
Челябинские хоккеисты настолько суровы, что мечтают поставить рекорд по антирекордам. Интересно, когда шутки закончатся?