Универсиада. Квалификационный раунд плей-офф. Южная Корея обыграла Испанию, США победили Швецию, Япония забила 12 голов Китаю

В рамках хоккейного турнира Универсиады прошли матчи квалификационного раунда плей-офф.

Унивесиада

Квалификационный раунд плей-офф

Япония – Китай – 12:3 (4:2, 1:1, 7:0)

США – Швеция – 4:1 (0:0, 1:1, 3:0)

Испания – Южная Корея – 3:4 (1:3, 1:0, 1:1)

Стоит отметить, что победитель первого матча в четвертьфинале встретится с Казахстаном, второго – с Канадой, третьего – с Чехией.

13 комментариев
11 февраля. Четвертьфиналы. 15:30 мск. Россия - Словакия. 19:00. Чехия - Корея. 22:30. Канада - США, Казахстан - Япония. В 1/2 финала пересекутся победитель 1-й пары и 3-й, 2-й и 4-й.
С Канадой мы в 1/2 что ли?
+2
0
+2
Оп! Обманулся )) Сорри! Испанцы по турниру лучше шли, а Корея авоськи собирала по 11-13 шайб. Да дома ещё играли испанцы. Респект Корее!
+1
0
+1
11 февраля. Четвертьфиналы.
15:30 мск. Россия - Словакия. 19:00. Чехия - Корея.
22:30. Канада - США, Казахстан - Япония.
В 1/2 финала пересекутся победитель 1-й пары и 3-й, 2-й и 4-й.
+1
0
+1
Ну кто-то не знает, а кто-то и знает )) Испанцы без труда обыграют Корею с разницей в 5-6 шайб. Повыше у них уровень.
Интересно кто этот кто-то.
Корея походу на пол головы сильнее на деле оказалась.
+1
0
+1
Испания-Южная Корея:в хоккее не знаешь,чего и ожидать!