«Севилья» потерпела первое поражение в чемпионате Испании-2011/12

В матче 10-го тура с «Гранадой» (1:2) «Севилья» потерпела первое поражение в нынешнем чемпионате Испании.

«Севилья» вела в счете до 80-й минуты, но пропустила два мяча в заключительные десять минут встречи.

Таким образом, в примере осталась одна команда, которая по-прежнему не проигрывала, – «Барселона».

Посмотреть таблицу чемпионата Испании можно здесь.

12 комментариев
    Всё потому что как играли первые 20 минут так и надо играть дальше. А не успокаиваться после забитого гола. Ещё и Кануте сменили в перерыве, а он был очень заметен и полезен. Удивительное поражение. Но незаслуженным его не назовёшь - тот кто недооценивает соперника, тот не побеждает. Севилья по своей игре явно недооценивала, после забитого гола играя всё хуже и хуже. После ухода с поля Кануте вообще плохо стало.
    +1
    0
    +1
    Вот чем чреваты запредельный настрой и самоотдача в матчах с Барсой. Каталонские девочки все соки выжимают из бравых мужиков, которые хоть как-то противятся акту публичного насилия и унижения.
    +5
    -5
    0
    Хорошо что не поставил. Ой как я рад. Вот это да... Сенсация!
    0
    0
    0
    Какой-то Гранаде, да еще и дома-позор Севилье!
    0
    0
    0
    Кстати в плане игр после Барсы Севилье вообще повезло - встречаются с соперниками в предыдущем туре игравшими с каталонцами. Хотя в данный момент сами отходят. Я тут посмотрел стат - и Валенсия и Реал С. теряли очки почти во всех матчах после Барселоны, но Гранаду-то по 1-0 умудрились обыграть. Даже Милан у себя в Сериале 2 игры слил.
    0
    0
    0
    Вот вам и Варас, вот вам и герой. После НК четыре плюхи сглотнул. А шуму то было. В испанской примере все вратари хоть раз за сезон становились героями.