Сане о 2:2 с «Арсеналом»: «Бавария» довольна игрой, но еще ничего не решено»

Лерой Сане оценил гостевую ничью с «Арсеналом» (2:2).

Вингер «Баварии» высказался после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Было однозначно тяжело, и мы этого ожидали. Хорошо, что мы отыгрались и повели 2:1. Нам это сильно помогло, но мы знали, что в концовке они будут наседать, тем более на своем поле, но в целом мы довольны игрой.

Конечно, [в ответном матче] будет тяжело, но еще ничего не решено. Начнем с чистого листа, словно счет 0:0, так что посмотрим», – сказал Сане.

13 комментариев
Ожидаемо, класс игроков Баварии оказался выше. Даже в эпизоде на 95 минуте, 9 из 10 вратарей подняли бы ногу, или сдвинули корпус, и был бы пенальти. Но Нойер чертовски умен. И таких моментов было много
+20
-6
+14
Ответ Marcus-light
Настолько выше, что они целых два раза ударили в створ !
+12
-5
+7
Сане конечно электричка, насквозь пол поля полетел.)
+4
Артете нужно что-то делать со своим бывшим подопечным. Бавария может сейчас и говно, но класс таких игроков никуда не денешь. Томиясу, что ли под него выпустить, а минуте на 60 Зину как вчера
+3
0
+3
Ответ arsena1
5 из 10 судей поставили бы пенальти, поэтому повезло Нойеру отчасти
Отчасти да, но опять же, если вратарл не делает движения, то очень редкий судья даст пенальти на последней секунде. Нойер это знает. Тот же Райя наверняка бы прыгал в ноги
0
Ничего не понимаю... Ещё где-то в конце декабря в английской прессе писали и давали анонс на ТВ, что Юрриен Тимбер уже здоров и скоро появится в составе Арсенала. Сейчас уже апрель на календаре, а с Баварией выходят играть сырой Кивиор, решивший начать дурить, лажать и косячить именно с Баварией, то есть в самый неподходящий момент, и... божье наказание для Арсенала -- Беда-Зинченко.