Влахович получил две желтых карточки за минуту в матче с «Дженоа». Форвард «Юве» спорил с судьей

Душан Влахович получил две желтых карточки за минуту в матче с «Дженоа».

На 92-й минуте арбитр Антонио Джуа зафиксировал фол со стороны нападающего «Ювентуса» на вратаре Жозепе Мартинесе. Влахович получил предупреждение за споры с судьей.

Это не успокоило сербского футболиста – он продолжил спорить, за что получил вторую желтую и был удален.

Игра между «Ювентусом» и «Дженоа» закончилась ничьей со счетом 0:0.

20 комментариев
Специально. Чтобы быстрее полететь на товарняк в Москву
+42
0
+42
Меня больше всего в игре Юве поражает кто сказал Гатти, что он Дани Алвес на пике формы? Он просрал атак 6-7 за матч кроссами в никуда. Притом с выходом Веа это было совсем смешно. Веа стоит рядом открытый, а креативный гений пасует на вратаря соперник вместо того чтобы поделиться с ближним и так было раза 3. И то я не весь матч смотрел, а минут 60.
Ответ Kubinec_
Я думаю, что после очередной "кальмы" с бровки кто-то не сдержится, подбежит и всечёт ему.
+10
-1
+9
Ответ Тухель
Если отдать Веа, то он с 90% вероятностью пнёт его на Локателли в опорку или Бремеру в оборону.
+9
-1
+8
Величайшая алегрова не причём, это всё Влаха, если бы не удалился победа была в кармане, да и игроки не те,гению наверное дай Мбапе Холанда Винисиуса результат не изменится) позорище просто пзд...алегрофилы ваш выход)
+6
Надеюсь в топ 4 Останемся, из положительного, что эти результаты отрицательно сказываются на месте Аллегри в Юве, а не только самом Юве.