1 мин.

Белый против Белого

... так называется новый проект канала Россия-2, который выйдет в эфир первого апреля. Если бы я писал пресс-релиз, в нем было бы примерно следующее: «это программа о том, как разные поколения по-разному смотрят на жизнь, в целом, и на спорт, в частности». Но это блог, поэтому скажу, что в настоящий спортбар приходят интересные люди и спорят о том, что для них важно.

Раньше я уже писал, что в последнее время мне стало сложнее болеть за сборную России по футболу. Первый выпуск нашей программы как раз об этом. По техническим причинам этот выпуск не выйдет в телевизионный эфир (хотя, если вы посчитаете, что это цензура, редакции шоу будет приятно). Так что, дамы и господа, наслаждайтесь первой в истории sports.ru телевизионной премьерой.

Белый против Белого. Часть 1

Белый против Белого. Часть 2

Белый против Белого. Часть 3  

P.S. Как вы заметили, к нам в бар приходят самые разные люди и могут говорить самые разные вещи. Заходите к нам на следующие съемки, которые начнутся 19 марта в 13.30 в баре «Джон Донн» на Таганке. Да, понимаю, что время не самое удобное, но другого, к сожалению, пока нет.

P.P.S. Не забывайте подписываться на черно-белую линейку блогов