Рейтинг на сайте 24918  Место 2693
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev

Статусы

Valery Nechaev
Valery Nechaev - редактирование статуса
Спасибо парням за сезон! Две серии, два седьмых матча при вылете двух стартовых больших - у этой команды огромное сердце и стальной характер! С Бошем и Уайтсайдом это была бы совсем другая охота! #letsgoheat #Хассан Уайтсайд

Посты

|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ЛеБрон уходит? Взгляд в будущее

Все мы прекрасно помним чудесную команду 2006 года во главе с молодым Уэйдом и уже отнюдь немолодым Шакилом, которая принесла во Флориду кучу положительных эмоций и первое в истории чемпионство. Но мы также помним и ужасный следующий сезон, когда команда всухую слила серию Чикаго. Это был конец так и не начавшейся династии...

Леброн Джеймс, Майами, Пэт Райли
Рейтинг +54
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ЛеБрон Джеймс выигрывает 5 матч для Майами

ЛеБрон в очередной раз включается в самый сложный для команды момент. На этот раз при огневой поддержке Хаслема Джеймс включил сверхобороты в третьей четверти пятого матча, чем предопределил его итог.

Рейтинг +23
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Бостон-Майами. Онлайн

Бостон-Майами. Вывеска достойная финала конференции. Эпическое противостояние последних лет. Команды, которые смело можно называть заклятыми «друзьями». Не важно, что они находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Не важно, что одна команда имеет серию и 4 подряд побед, а другая из 6 поражений. Это будет битва. Сомнений тут быть не может.

Бостон, Майами, Рэй Аллен, НБА
Рейтинг +12

Комментарии

Джимми, по-моему мнению, показал какой защитник из Джру Холидея

Если кто и мог побить вечный рекорд Карима, то это Леброн. Потрясающее спортивное долголетие - в свои 38 лет поддерживает феноменальный уровень и абсолютно не смотрится балластом. История творится на наших глазах. Как говорилось в найковском ролике мы все свидетели!

Друзья

Подписчики