2 мин.

Тен Хаг «шокирован» происходящим в «Манчестер Юнайтед». Он не ожидал такого, хоть и изучал ситуацию в клубе

Ожидаемая реакция.

Журналист, специализирующийся на «МЮ», сообщает, что Эрик тен Хаг серьезно недоволен тем, что происходит в клубе, и может покинуть клуб, если ситуация не улучшится.

Несмотря на многообещающий предсезонный тур, первые матчи Премьер-лиги под руководством голландского босса прошли максимально неудачно, и теперь «красные дьяволы» занимают последнее место в турнирной таблице.

Домашнее поражение «МЮ» от «Брайтона» в первом туре усугубилось унизительным поражением со счетом 4:0 от «Брентфорда» в субботу. И, если верить серии твитов от журналиста Тома Макдермотта, еще до этого пугающего проигрыша тен Хаг провел долгую беседу с исполнительным директором «МЮ» Ричардом Арнольдом, где выразил свое разочарование. 

Макдермотт утверждает, что бывший главный тренер «Аякса» «шокирован» рядом аспектов в клубе, касающимися не только ситуацией на поле, но и вне его.

«У тен Хага была долгая дискуссия с Ричардом Арнольдом после игры с «Брайтоном», где он выразил свое разочарование рядом аспектов в клубе. Некоторые из них его «шокируют». Главный тренер «МЮ» озадачен не только проблемами все поля, но и на нем».

Журналист сообщает, что, несмотря на то, что тен Хаг тщательно исследовал вопрос, прежде чем согласиться на должность, он удивлен тем, что увидел «за кулисами».

Он добавил, что, хотя тен Хаг в настоящее время не думает об уходе, есть ощущение, что его мнение может измениться, если ситуация не улучшится.

Несмотря на то, что летом после ужасного сезона из «Манчестер Юнайтед» ушли несколько игроков основного состава, пока клубу удалось подписать только трех новых футболистов.