1 мин.

Даррен Флетчер: «Руководство «Юнайтед» должно поддержать Сульшера трансферами»

«Манчестер Юнайтед» должен поддержать Уле Гуннара Сульшера на трансферном рынке, иначе клуб рискует выпасть из первой четверки Премьер-лиги, считает Даррен Флетчер.

«Юнайтед» подписал лишь одного игрока в это трансферное окно – голландский полузащитник Донни ван де Бек перешел из «Аякса». Клуб вел переговоры с дортмундской «Боруссией» о трансфере вингера Джейдона Санчо, но пока не добился в них успеха.

«Сульшер проделанной им работой, учитывая то, где они были и где находятся сейчас, заслужил тех игроков, которых он хочет», - сказал Флетчер.

«Им нужны три, четыре или пять игроков, чтобы сократить отставание и начать конкурировать с «Ливерпулем». Если они не подпишут нужных игроков, им будет тяжело бороться за место в четверке. Мне ужасно не нравится вся эта критика в адрес Сульшера, потому что он проделал фантастическую работу».

«Руководство клуба должно поддержать его. Уле определит цели, и клуб тоже это сделает. У них есть пять или шесть дней, чтобы купить игроков и помочь ему».

«Юнайтед», который в среду вышел в четвертьфинал Кубка лиги, одержав победу 3-0 над «Брайтоном», в воскресенье встретится с «Тоттенхэмом» в рамках Премьер-лиги.

Источник