1 мин.

Загадочный пост Мбаппе заставил фанатов «Ювентуса» заговорить

Звезда «ПСЖ» Килиан Мбаппе привел сегодня вечером некоторых поклонников «Ювентуса» в восторг, опубликовав в Instagram загадочное сообщение о скорой встрече с зеброй, в то время как другие высмеяли идею трансфера из Турина.

Нападающий летом станет свободным агентом, и пока не договорился о новом соглашении, чтобы остаться в Париже, хотя это тоже не исключено.

Ожидается, что он присоединится к «Реалу», где будет работать с итальянским тренером Карло Анчелотти и своим товарищем по сборной Франции Каримом Бензема.

Однако Мбаппе заставил некоторых фанатов «Ювентуса» насторожиться, когда опубликовал сообщение в Instagram Stories, в котором было просто написано «ZEBRA» с эмодзи, изображающими тикающий таймер и «скоро».

Зебра является символом «Ювентуса», поэтому странное сообщение привело в восторг некоторых болельщиков «бьянконери».

Почти наверняка это отсылка к спонсорской или маркетинговой сделке, но хотя некоторые фанаты «Ювентуса» предположили, что могут помечтать, большинство шутили о возможности приезда Мбаппе в Турин.

Некоторые отметили, что Максу Аллегри не нужен нападающий, который не умеет отходить назад и защищаться, а другие считают, что у него просто есть билет в зоопарк или он покупает себе экзотического питомца.

Некоторые остряки даже размышляли, что Мбаппе может продлить контракт с «ПСЖ» и использовать зарплату для покупки «Ювентуса».